Я хочу рассказать про то, как изменилась моя кожа когда я начала пользоваться косметикой Premium home work, любезно подаренной мне компанией Delis.pro (г. Симферополь, ул. Набережная им. 60-летия СССР, д. 75в, офис 413
E-mail: krim@delis.pro Тел: +7 (978) 026 43 15, +7 (978) 026 43 50).
Подарок был большой, но сегодня я хочу написать про четыре средства, которые действительно привели мою кожу лица и шеи в отличный вид, улучшили ее состояние и теперь моя кожа светится изнутри) Чему я несказанно рада) Спасибо Регина Дьякова!
У меня были расширенные поры и так как тип кожи комбинированный, были высыпания, черные точки и шелушение в некоторых зонах, и вот спустя месяц большая часть проблемы была решена.
Рассказываю про волшебные средства!
1.Крем-липоадсорбент ночной Противовоспалительный,он был у меня в пробнике, вычистил мою кожу (т.е. все внутренние воспаления были выведены наружу), но очень деликатно,не было, а для моей кожи это норма, сильной красноты). Сузились поры, кожа стала чище и цвет лица стал ровным. Единственный минус,этот крем ложится белым налетом, но так как он ночной, можно и потерпеть, сухости он не вызывает. Утром просто смывается теплой водой.
2 и 3. Дневной крем «Secret Cream c секретом улитки» и Ночной крем «Secret Mask c секретом улитки» это просто бомба) Женщины меня поймут, мгновенное улучшения цвета лица, каскадное увлажнение, антивозрастное действие и защита от УФ-облучения и прекрасный лифтинг, а как кожа сияет. Опять же профилактика высыпания( у кого есть склонность к этому).
4.Сыворотка Snail Secret для кожи вокруг глаз,это спасение для такой водохлебки,как я и сони))) Никаких отеков и темных кругов, шикарное средство!
Ценовая политика, в среднем одна единица 600-800 рублей, я считаю это очень доступно,тем более ,что качество отличное.
кстати, у этой фирмы большой выбор разных хороших средств по уходу по приятным ценам.