Среди крымских классифицированных объектов размещения — пополнение! Обладателем заслуженной категории ТРИ ЗВЕЗДЫ на основании классификации номеров стал Санаторный комплекс САКИ.

На сегодняшний день это одна из немногих здравниц Крыма, получивших классификацию в соответствии с российскими стандартами как средство размещения!!! Санаторий «Саки» в Крыму берёт своё начало ещё с конца 19 века и является одной из первой грязелечебниц в России! Вот уже несколько десятилетий сюда съезжаются отдыхающие со всего мира, чтобы оздоровиться и ощутить на себе эффект лечебных грязей, добываемых со дна знаменитого Сакского озера. Подготовка к сертификации в санатории осуществлялась с конца 2016 по июль 2017 года.


Сертификационная комиссия подвергла оценке здание и территорию санатория, номерной фонд, системы отопления, освещения, кондиционирования, проверяла оснащенность номеров мебелью и инвентарем, тестировала сотрудников на знание должностных процедур и необходимых стандартов.


Работа по улучшению санатория продолжается!


Еще раз поздравляем и желаем дальнейшего процветания санаторию и его коллективу http://sanatory-saki.ru/novosti/teper-tri-zvezdy/