Фестиваль Открой Крым будет проходить в живописном месте горного Крыма — в окружении пещерных городов — в месте силы Эски-Кермен. 28 апреля 2018 в 8.00 отправятся автобусы из Симферополя и Севастополя в место проведения фестиваля. В течении дня Вы посетите экскурсию на местности, познакомитесь с территорией и людьми, узнаете много мастеров и поучаствуете в тренингах, попробуете лучший сыр от самых именитых крымских сыроваров, увидите незабываемое шоу гончаров; битву викингов — и все это в сопровождении ирландского рока и ДЖАЗА. Вас ждет музыка, танцы, хорошее настроение и настоящая домашняя кухня. На ярмарке рукоделия Вы сможете выбрать лучшие сувениры! Для взрослых и детей — мы постараемся, чтобы Вы с интересом провели и запомнили этот день!

📌Джаз — севастопольский оркестр CITY BIG BAND и симфонический рок группы Angel.

📌Целый день в горах — в атмосфере добра и окружении творческих людей!

📌Шоу викингов, специальный мастер-класс от них — как испечь хлеб на камнях, метание ножей и стрельба из лука… и конечно, битва викингов!

📌Шоу кузнецов, специальный мастер-класс по художественной ковке — вы увидите как можно зажечь огонь из гвоздя! и конечно, сможете попробовать себя в кузнечном деле!

📌Гончары раскроют вам свои секреты, и вы сможете попробовать вылепить из глины.. и узнаете как в Крыму делали мыло из глины!

📌Сыровары Крыма представят свои лучшие товары, вы сможете попробовать сыр запеченный на мангале! И конечно, голубая плесень.

📌Создание съедобных букетов, рисование на воде, создание песочных картин, мастер-класс по изготовлению восковых свечей, расписывание пряников. А также игры для Ваших деток!

👀Смотри на мир открытыми глазами.

🎷Хотите послушать джаз в горах? в исполнении малого коллектива City Big Band оркестра? А еще там будет ирландский рок! Приезжайте к нам на фестиваль!! 👪
А также состоится ярмарка «Handmay»

РЕГИСТРАЦИЯ БИЛЕТОВ НА САЙТЕ: ОТКРОЙКРЫМ.РФ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-978-706-70-30