Где встречаются самые яркие и интересные люди на Новогодние каникулы в Крыму? Где все желания сбываются и градус рождественского волшебства максимальный? Где ежедневно со 2 по 7 января состоятся самые роскошные вечерние шоу?

В реновированном до уровня 5* санатории Форос, где с балконов номеров видна Форосская церковь, море в окружении старинного вечнозелёного парка и заснеженные горы, мы подготовили для Вас лучшую программу Новогодних каникул по цене-качеству в Крыму.

2 ЯНВАРЯ, 20:00-22:00
Шоу «Новогодний джаз и вино» — 1700 рублей билет с вином и закусками.
Ведущая Ольга Панкратова, «LIKEBAND» и солистка, великолепная Вероника Лайко.
«Лёгкая и искристая, как брызги шампанского, музыка Джаза, красивый вокал и, конечно, отличные музыканты! Рождественские и Новогодние джазовые композиции из любимых фильмов, джазовые стандарты легендарных исполнителей. Атмосферу делаем мы, Ваша задача следовать за нами)»

02

3 ЯНВАРЯ, 20:00-22:00
Проведите развеселый Новогодний вечер в компании с отличными музыкантами Группой «PLUS BONUS BAND»! Кавер –бэнд в составе которого команда талантливых музыкантов, питающая любовь к своему делу. Это коллектив c интересной историей и невероятным опытом выступлений. Быть единой командой, творить и вкладывать душу и любовь в работу – вот призвание этих артистов! Пошумим!!!)
Стоимость билета с вином и закусками — 1000 рублей.

03

4 ЯНВАРЯ, 20:00-22:00
Музыкальный, поэтический спектакль — дегустация «Серебряный век» — 3000 рублей билет с вином 6 образцов и закусками.
Рояль — солист Крымской государственной филармонии Антон Калиниченко
Скрипка — Солистка Крымской государственной филармонии Дарья Резниченко
Стихи поэтов Серебряного века и романсов до 1917 года исполняет Заслуженная артистка России Ольга Панкратова.
«Каким был зимний вечер перед празднованием Рождества 100 лет назад, о чём думали и мечтали, какая музыка звучала?! Ощутить это Вы сможете, погрузившись в атмосферу символизма и где-то мистики, попав в литературное кафе начала 20 века. Вечер проходит в сопровождении дегустации вин: незабываемо, таинственно и очень красиво!»

04

5 ЯНВАРЯ, 20:00-22:00
Шоу «SOLO в жанре кабаре» -1700 рублей билет с вином и закусками.
Представьте себе, что вы попали в кабаре, где на сцене артистка перевоплощается в разные образы ,исполняя хиты из известных Бродвейских мюзиклов Чикаго, Бурлеск, Кабаре и песни ,которые много лет назад звучали на улицах Франции в исполнении Эдит Пиаф и в наше время ZAZ , Карлосом Гарделем на улицах Аргентины, а спустя время прозвучали в известных фильмах «Запах женщины» и «Жизнь в Розовом цвете»!А когда спутниками актрисы становится саксофон, скрипка и перкуссия, тогда рождается настоящий музыкальный спектакль! Мы приглашаем вас в настоящее Европейское кабаре, где вас встретит его хозяйка и откроет двери своего театра!)
Вокал, участница проекта «Голос», Заслуженная артистка России Ольга Панкратова, саксофон Роланди Ниавадзе, скрипка Дарья Резниченко, перкуссия Константин Неделев.

05

6 ЯНВАРЯ, 20:00-22:00
Премьера! Музыкальный шоу-спектакль «Мужчина и женщина. Рождественская история» — 2500 рублей билет с вином и закусками
«Они расстались ровно год назад. Почему? Встретятся ли они вновь и какой была их первая встреча? Сбываются ли чудеса на Рождество? Придёт ли суженный? Мы узнаем об этом вместе на спектакле-шоу! Светодиодные крылья, сказочные сны и мечты, хиты уходящего года, волшебные звуки виброфона, шоу перкуссии, балерины и силовое адажио раскрасят отношения двух героев…» В главных ролях: Он – Заслуженный артист Украины — Виталий Таганов, Она – Заслуженная артистка России – Ольга Панкратова.

06

7 ЯНВАРЯ, 20:00-22:00
Премьера! Шоу «Опера на Рождество» — 2500 рублей билет с вином и закусками
Камерная программа, включающая в себя шедевры мировой оперы, арии и дуэты Дж. Верди, Г. Доницетти, Ж. Оффенбаха, Джакомо Пуччини, Винченцо Беллини, Н. Римского-Корсакова, П. Чайковского, арии из оперетт Иоганна Штрауса, Имре Кальмана, Федерика Лоу в исполнении блистательных:
— Арзы Меджидовой(меццо-сопрано) — солистки крымской государственной филармонии, а также Государственных Театров Оперы и Балета Анкары и Анталии
— Марии Мандзий(сопрано) — солистки
Севастопольского симфонического оркестра и Киевской музыкального театра
— Федора Марченко(баритон) — солиста ансамбля песни и пластики ЧФ РФ, Заслуженного артиста Республики Крым
— в сопровождении камерного квартета «Эпикур»
Не просто концерт, а опера и оперетта в отрывках. Ведущая вечера, режиссер музыкального театра, Заслуженная артистка России Ольга Панкратова. Это будет незабываемо!

07

На Новогодние каникулы в Форосе предлагаем на выбор 3 тарифа проживания:

1) Специальное предложение от туроператора МИР ПРЕКРАСЕН
«Гастрономический тур «Выходные у
Бренд-шефа» (спешите! количество мест ограничено!)

Проживание с 4 на 6 января, 3 дня/2 ночи с ужином, завтраком, обедом, ужином, завтраком и кулинарными мастер-классами в цене 
в стандарте — 3830 рублей с чел.
в полулюксе — 6800 рублей с чел.

2)Специальное предложение от туроператора МИР ПРЕКРАСЕН проживание с завтраком + вечернее шоу в цене — от 2650 рублей с чел. в двухместном стандарте с видом на Форосскую Церковь и заснеженные горы, от 3250 рублей с чел. в двухместном полулюксе с видом на бескрайнее море в окружении парка.

3) проживание по прайсу санатория Форос специально для гостей туроператора МИР ПРЕКРАСЕН в период проведения программы Новогодние каникулы в Форосе:
стандарт по цене эконома — 1650 рублей с чел. в сутки с завтраком, 2900 рублей с чел.в сутки с завтраком, обедом, ужином шведский стол;
полулюкс по цене стандарта — 2250 рублей с чел. в сутки с завтраком, 3500 рублей с чел. в сутки с завтраком, обедом, ужином шведский стол.

Бронируйте и выкупайте билеты у меня +79787278922
(возможна оплата безналичным расчётом по счёту, налом или на карту РНКБ, СБЕРБАНК). Прекрасная идея для подарка на Новый год дорогим и нужным людям!

Туроператор МИР ПРЕКРАСЕН на Новогодние каникулы со 2 по 8 января для маленьких и больших гостей санатория Форос подготовил захватывающую дух программу приключений 0+ и 60+ на внедорожниках в места силы, на самые эффектные вершины Главной гряды Крымских гор, в снежную сказку Ай-Петри и Кабаньего перевала, необычные автобусные путешествия, например, с посещением Скельской пещеры или Дачи «Штирлиц» писателя Юлиана Семёнова, пешеходные экскурсии по волшебному форосскому парку с чаепитием в гостях у чайного магната Кузнецова, квесты, посещение парка чудес и приключений Дримвуд, лучших спа-центров Южнобережья, специальную праздничную программу Детского и Джуниор клуба, чтобы Вы смогли полноценно насладиться семейными зимним отдыхом в предстоящие Новогодние выходные дни.

По вопросам полной программы Новогодних каникул в Форосе, бронирования и оплаты вечерних шоу, проживания, питания, экскурсий и других активностей, обращайтесь в Мир прекрасен:

Журавлёва Дарья
+79787278922
Замятина Оксана
+79787472231
Кузнецова Ольга
+79788325173
офис: Севастополь,
Кулакова 58, офис 8