Традиционный ежегодный зимний рок-фестиваль Севастополя. Инициатором проведения и бессменным организатором мероприятия является севастопольская группа ЛИ.ДЕР.
Первый фестиваль состоялся 12-13 февраля 1996 года. Во второй половине «нулевых» была взята пауза и фестиваль не проводился четыре года.
В 2011 году, после «перезагрузки» и к 25-летию группы ЛИ.ДЕР, Рок-н-ролл на Рождество вновь порадовал меломанов своим шоу! И с этого момента только набирает обороты и триумфально проходит каждый год в Севастополе. В ближайших планах легендарного фестиваля — покорить другие города Крыма и России.

НУ ВОТ…. НУ ВОТ, ДРУЗЬЯ, НАСТАЛА ПОРА, КОГДА НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО О ПРАЗДНОВАНИИ НОВОГО ГОДА, НО И О ФЕСТИВАЛЕ «РОК-Н-РОЛЛ НА РОЖДЕСТВО» ДА, ДА!!! ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ, ГРУППА ЛИ.ДЕР, ОБЪЯВЛЯЕТ О ТОМ, ЧТО ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЗИМНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РОК-Н-РОЛЛ НА РОЖДЕСТВО» ПРОЙДЁТ 29 ДЕКАБРЯ В 19:00 в КИНОТЕАТРЕ «РОССИЯ»!!!

ОСТАЁТСЯ МЕСЯЦ ДО 18-ОГО ЛЕГЕНДАРНОГО ФЕСТИВАЛЯ «РОК-Н-РОЛЛ НА РОЖДЕСТВО» ( ЛИ.ДЕР FEST).⚡⚡ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД, ЧТО бЫ ОБЪЯВИТЬ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ. 
SEAZONE https://vk.com/seaz0ne
ШАМ https://vk.com/club14880257
УЖИМКИ МЁРТВОЙ КРЕВЕТКИ https://vk.com/club5169773
AMELY SKY https://vk.com/amelyskyrock
ЛИ.ДЕР https://vk.com/liderband