14 февраля сего года Алексей Нужный и «Квартет И»» представили фильм «Громкая связь». Актёрский состав фильма не может не радовать: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов. Впервые с «Квартетом И» сыграла великолепная Мария Миронова, кстати она прекрасно открылась в комедийной роли, как на мой взгляд. Также, неподражаемая Ирина Горбачева, актриса театра и кино (кстати, моя любимая актриса) считаю прекрасно влилась в этот коллектив, сыграв жену одного из героев. Впервые с «Квартетом И» сыграла и актриса их театра- Анастасия Уколова, и я считаю она отлично вписалась в эту компанию и смотрелась очень гармонично.

Сюжет таков…Однажды вечером семеро «закадычных» друзей встретились чтобы вместе провести время.Во время ужина у жены одного из героев, психолога Евы, возникает предложение сыграть в одну занимательную игру. По ее правилам все присутствующие должны положить на стол телефоны и когда на них будут поступать звонки и смски хозяин гаджета обязан включить громкую связь либо вслух прочитать сообщение…


Отмечу, что комедия «Громкая связь» адаптация итальянской драматической комедии «Идеальные незнакомцы». Этот фильм вышел на большой экран в 2016 году.

Мой вердикт, фильм «Громкая связь» надо смотреть, а секреты (если таковые имеются) скрывать более тщательно!) Берегите близких!!!

Интересные факты о фильме «Громкая связь»:
1.Леонид Барац так вжился в свой новый экранный образ, что даже сделал себе татуировку, присутствующую по сюжету на теле его киношного героя.
2. «Квартет И» выкупил права на сценарий и сюжет «Идеальных незнакомцев
3.Фильм снимали в павильоне без крыши, но специально оборудованном под реальный загородный дом
4.Все же сюжет итальянского и российского фильма отличается концовкой
5.Мария Миронова после выхода фильма «Громкая связь» получила похвалу критиков, как актриса комедийного жанра
6. Участники Квартета играют здесь уже совершенно новых героев, а не тех персонажей, которые успели запомниться и полюбиться публике в их прошлых хитовых работах, как, например, «О чём говорят мужчины».
7.Для съемок в фильме Анастасия Уколова похудела на 6 кг
8. Наши актрисы самые красивые!)