Семейные рестораны набирают заслуженную популярность. Это заведения, где в равной степени интересно проводить время взрослым и детям. В них предоставляются развлекательные услуги для самых маленьких гостей.

«New York Street Pizza» — семейный ресторан быстрого обслуживания, объединяющий интересы представителей разных поколений. Непринужденная атмосфера, уютная обстановка, вкусная еда располагает к приятному времяпровождению и общению. Это место, где дети не будут скучать, а их родители смогут спокойно отдохнуть. Ведь здесь учли предпочтения и вкусы каждого посетителя.

IMG_0890

NYSP сеть демократических ресторанов, которые есть, как в Симферополе, так и в Севастополе. Общая атмосфера, стандарты , меню- все идентично.

IMG_0897

В Симферополе два заведения располагаются в ТРЦ, в ТЦ «Южная Галерея», ТЦ «Меганом»  и в самом центре города на улице Горкого, 2. Здесь есть доставка еды по меню . Заказ блюд осуществляется с 9.00 до 23.45, доставка во все районы  Симферополя. В Севастополе доставка будет запущена в конце февраля  этого года. На данный момент в Севастополе работают рестораны в ТЦ Апельсин и в ТРЦ Муссон, оба заведения располагаются на вторых этажах комплексах.

70604775

Одна из фишек NYSP – это пицца на компанию, так как есть несколько вариантов подачи, диаметр 30 и 50 см. Над вкусами продолжают работать, не останавливаются, прислушиваются к мнению гостей. На данный момент самые ходовые позиции — это пицца NY, пицца «Классическая», лазанья и горячие сковородки. Из салатов самые популярные блюда — «Цезарь с курицей», «Цезарь с креветкой и лососем», «Греческий»,  «Салат с телятиной» и «Салат с морепродуктами». Если говорить о японской кухни, то здесь , конечно, фавориты — роллы «Филадельфия» и запеченные. Ну а из  десертов в топе классический Чизкейк, Панакота, «Наполеон» и торт «Эстерхази».  Внимание уделяется также напиткам. Сейчас гостям предлагают фирменные чай:  облепиховый, имбирный, марокканский,  фруктово — цитрусовый, «Пряный клен», апельсиновый со специями. Одни названия уже располагаю заглянуть, на вкус — вкусные и главное, есть из чего выбрать.

Средний чек на двоих в районе 1500 рублей. Так как это демократичный ресторан, здесь вполне нормально себя чувствует разная аудитория, как студенты, так и семейные пары с детьми.

70604861

Формат заведения NYSP – все же семейный, в  ТРЦ «Меганом» и в  ТЦ«Южная Галерея» , на Горького 2 по выходным проходят кулинарные  мастер- классы, куда родители могут спокойно отправить свое чадо.

Планируются проводить мастер-классы и для взрослых, а также винные дегустации. Но это в будущем, пока ведутся переговоры. Зато в ближайшее время пройдут детские мастер-классы: к 14 февраля- это будут конфеты, к 23 февраля- цветные вареники, а к 8 марта- бисквитные пирожные с украшением из мастики.

К весне в сети NYSP представят новинку, меню  «Весеннее», которое будет включать раздел с постными блюдами : основная фишка — продукты «с грядки»,  т.е. то,  что выращено у нас в Крыму. Это и дань моде, и полезное питание, и детокс подготовка к лету.

70604784

Заведения работают до 23.00, а в торговых центрах до 22.00. Столики лучше бронировать заранее. Здесь достаточно много постоянных клиентов и вечером проблематично занять столик.  Ресторан NYSP на Горького в Симферополе одно из самых популярных в городе.  Ведь удобно расположившись на комфортных, мягких диванах гости могут попробовать вкусные блюда, просматривая любимые телепередачи или общаясь с родственниками, друзьями. Каждого клиента порадует ненавязчивое, вежливое обслуживание персонала. В NYSP сделано все чтобы пребывание в ресторане для вас стало хорошей, доброй, семейной традицией.

26 января сеть NYSP отпраздновала свое пятилетие. В «Меганоме» в честь праздника была разыграна путевка в Тайланд, телевизор, ноутбук и много других призов. Веселились и праздновали с размахом. Иллюзионист Владимир Полищук заставлял вещи летать и исчезать, показывал занятные фокусы. Кроме этого, прекрасные номера показали дети из детской фигурной школы «Жемчужина».

Кстати, по промокоду «Вика Марченко» вы сможете получить скидку в размере 20% на доставку!

Ссылки

https://vk.com/nysp.simf

https://vk.com/nyspsev

https://www.instagram.com/nyspsev/

https://www.facebook.com/nyspsev/

https://vk.com/nysp.simf

https://www.instagram.com/nysp.simf/

http://nysp.ru/

 

фото Виктория Марченко

Geometria.ru