Мы с нетерпением ждём новых выходных чтобы встретится снова с нашими прогрессивными ценителями качественной электронной музыки 😎

В эту пятницу 24 мая в BUDDHA ROOM прибудет IRA ANGE!!!


▫Обладательница ангельского голоса, эта девушка сочетает в себе чувственность  и красоту, неземной вокал и великолепную технику игры. Она та, кто сочетает живой вокал и диджейскую игру, выступая с Live сетом.

Справка: Ира начала петь еще в далеком детстве, а вот карьера диджея началась в конце 2008 г. в Ростове-на-Дону. Свое музыкальное предпочтение Ира отдала таким стилям как tech house и deep house. Что касается вокального творчества Ange, то здесь преобладает progressive. Уже в начале января 2009 г. состоялись ее первые гастроли.

На данный IRA момент является резидентом легендарного лейбла Plastic City (Germany) и работает над первым сольным альбомом. Помимо этого девушка выступила более чем в 100 клубах России и зарубежья, в том числе  таких странах, как Мексика, Эквадор, Панама, Коста Рика, Испания, Иордания, Марокко, ОАЭ, Бахрейн, Ливан, Турция, Тунис, Тайланд и др.

IRA записала более 150 вокальных работ с различными ведущими российскими и зарубежными музыкантами: D-Unity, Spektre, Dandy & Ugo, Terry Lee Brown Jr, Robert Babicz, Martin Eyerer, Kolombo, Several Definitions, Moonbeam, Spartaque, Anturage, Alexey Union, Anton Ishutin, Ivan Spell, Neil Quigley etc.

Ее несомненным преимуществом являются выступления live с живым вокалом и
безупречной игрой.

IRA ANGE полюбилась многим благодаря ее завораживающему голосу, тонкому музыкальному вкусу!

SUPPORT:
BARASHKOV 
VOGATE
BARYBIN

ENTER: 700₽ | FC/DC 21+
START: 23.00

BUDDHA ROOM

Севастополь, Ленина 55
Бронь столов:
+7(978)024-09-02