«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» именно так и происходит в кафе «Прованс». Ведь именно здесь сочетаются теплая атмосфера и вкусная еда. Сюда приходят за частичкой домашнего уюта, за интересной компанией, а кто-то и в поисках любви…

Кафе «Прованс» расположилось в центре города-героя на улице Очаковцев, оно скрыто от дороги зелеными деревьями, поэтому есть ощущение, что находишься загородом, так как очень много зелени. А всегда приятно посидеть в жару в тенистой прохладе?!

Уютное кафе «Прованс» предлагает всевозможные занятия, для реализации своего творчества:
просмотры фильмов и беседы с психологом, быстрые свидания, литературные вечера, вечера живописи и настольные игры. Каждый гость найдет себе занятие по вкусу! В кафе на таких мероприятиях люди сближаются, дружат-становятся одной большой семьей. Такие встречи проходят регулярно, а узнать о них можно в группах в соцсетях. Много мероприятий проходит бесплатно, но есть и за оплату, в среднем цена от 200 до 300 рублей. Чаще всего оплата взимается только за материалы, например, как мастер-класс по рисованию.

Завтраки, обеды, ужины и восхитительный кофе изменят Ваше представление о еде вне дома. Меню кафе многообразно- гостям предлагают различные салаты, полезные и вкусные супы, горячие блюда. Ассортимент завтраков тоже расширили и они все в той же доступности с 8.00 до 20.00, ежедневно. Здесь можно отведать: круассаны, сырники, омлеты, горячие вторые блюда, большой выбор сладостей и конечно же, превосходный кофе и ароматный чай.

В кафе «Прованс» будут рады видеть гостей с маленькими и воспитанными собачками, тем более там возобновили работу летней площадки, на которой уже проходят творческие мероприятия.

Анонсы мероприятий можно посмотреть на страницах кафе «Прованс» в соцсетях.

На одной площадке с кафе расположился их второй проект, магазин-галерея «Бариста».

«Бариста»- это не просто магазин кофе. Это уютное место, которое создавалось с любовью для тех, кто ценит кофе и сервис высокого качества. Это центр активного социального общения.

Здесь можно посетить мастер-класс, как приготовить в домашних условиях вкусный кофе, побывать на семинаре «Бариста для себя», получить более подробные знания о видах кофе, научится ориентироваться в кофейной культуре.

Помимо обучения в магазине продается кофе и чай, а также кофейное оборудование, которое можно не только купить, но и взять в аренду.

В кафе «Прованс» постоянно проходят акции!!!

-При подписке в инстаграм на кафе «Прованс» надо зарегистрироваться в UDS, найти кафе и -получаете бесплатный кофе.

Также, можно выпить бесподобный кофе с 8.00 до 10.00 по цене- 30 рублей!!!

Здесь можно позавтракать в любое время дня, встретиться с деловыми партнерами или друзьями, а вечер завершить романтическим свиданием. В общем, здесь очень душевно и вкусно!

Завтраки и мероприятия с 8:00 до 20:00 на ул. Очаковцев д. 37

https://www.instagram.com/provance_sev/?hl=ru

https://vk.com/provence_sev

https://www.facebook.com/provance.sev/

https://vk.com/baristagalleryshop

https://www.instagram.com/shop_barista_galery/